banner
الأخبار
Tesla نموذج S تحمل المثبت شريط الروابط نظام تعليق الهواء 2021-03-11

301 - تعليق الأمامي (بما في ذلك Hubs)
الهواء الأمامي الربيع
# . جزء الجزء رقم 1. الجزء رقم 2 كمية
1. وحدة الربيع الجبهة الربيع - DM SS. 1030608-01-A 103060801A 2.
1. وحدة الربيع الجبهة الربيع - دهان 1030608-00 ج 103060800C . 2.
1. وحدة الربيع الجبهة الربيع - بيرف . زائد 6006351-04-A 600635104A . 2.
1.وحدة الربيع الجبهة الربيع - S3، S2 6006351-00-D 600635100D . 2.
2.الجوز HF M8X1.25 10-znal-w 2007088 2007088 6.
3.بولت، M14x2.00x94 1008614-00-C 100861400C . 2.
3.الترباس HF M14X102 PC109 1056323-00-A 105632300A . 2.
4.الجوز HF M14X2.00 [10] -g720 2007073 2007073 2.
لفائف الأمامي الربيع و المثبط
# . جزء الجزء رقم 1. الجزء رقم 2 كمية
1.وحدة الربيع لفائف الأمامي - S1 1015619-02-A 101561902A . 2.
1.وحدة الربيع لفائف الأمامي - S2 1015619-01-B 101561901B . 2.
1. وحدة الربيع لفائف الأمامي - S3 . 1015619-00 ج 101561900C . 2.
1. وحدة الربيع لفائف الأمامي - S2 - المحرك المزدوج 1030607-01-A 103060701A 2.
1. وحدة الربيع لفائف الأمامي - S3 . - المحرك المزدوج 1030607-00 ج 103060700C . 2.
2.الجوز HF M8X1.25 10-znal-w 2007088 2007088 6.
3.بولت، M14x2.00x94 1008614-00-C 100861400C . 2.
3.الترباس HF M14X102 PC109 1056323-00-A 105632300A . 2.
4.الجوز HF M14X2.00 [10] -g720 2007073 2007073 2.
مفصل الجبهة - محور و تحمل
# . جزء الجزء رقم 1. الجزء رقم 2 كمية
1. الجبهة اليسرى تعليق المفصل Asssembly - المحرك المزدوج 1030605-00-D 103060500D 1.
1. الانحراف الجبهة اليمنى المفصل Asssembly - المحرك المزدوج 1030606-00-D 103060600D 1.
1. fr المفصل lh. 1043052-00-A 104305200A 1.
1. مفصل الجبهة - حق 1043999-00-A 104399900A 1.
1.MS KNUUCKLE استبدال مجموعة خدمة - يحل محل كل من LH و RH المفاصل 1013182-00-D و 1013184-00-D 1492789-00-A 149278900A . 1.
2. محور و تحمل التجمع 1027170-00-B 102717000B 2.
2.محور الأمامي تحمل التجمع (RWD) 6007040-00-A 600704000A 2.
3.الترباس HF M12X1.5X55 [10.9] -U-G720 2007066 2007066 8.
3.بولت، m12x1.25x75mm 2007114 2007114 8.
4. غلاف جوز العرشل - أسود 1023838-00-A 102383800A 10.
4. جوز العرشل - M14X1.50 - كروم 2007065 2007065 10.
شريط استقرار الأمامي روابط
# . جزء الجزء رقم 1. الجزء رقم 2 كمية
1. Fr Assembly Bar Stabilizer - الأداء +، S3، S2 W / لفه 1020245-00-A 102024500A . 1.
1. stabar، الاب ساحة السلبي، DM. 1030602-00-E 103060200E . 1.
1.الاب stabar ASSY، 26MM 1043960-00-D 104396000d 1.
1.DM الاب Stabar ASSY، 26MM 1053336-00-A 105333600A 1.
1. تعليق الأمامي Stabar 24mm - تعليق لفائف - المحرك المزدوج 1056285-00-A 105628500A 1.
1.الاب ساحة stabar . السلبي ساحة 6007084-00-D 600708400D . 1.
2. الترباس، HF، M12X150، ZNFL، الشق، حصيرة 1058584-00-A 105858400A . 2.
5. الاب stabar ربط آسي، LH 1043996-00-A 104399600A 1.
5. الاب ساحة stabar . رابط lh. 6007098-00-A 600709800A 1.
6. الاب stabar Link ASSY، RH 1047896-00-A 104789600A . 1.
6. الاب ساحة stabar . ربط rh. 6008915-00-A 600891500A 1.
7. الجوز HF M10X1.25 PC10 PTP . ملون 2007090-00-C 200709000C 4.
5،6. الجبهة stabar رابط - المحرك المزدوج 1030603-00-B 103060300B 2.
السلاح تعليق الأمامي
# . جزء الجزء رقم 1. الجزء رقم 2 كمية
1. الاب UPR CTRL . ARM، LH، محرك مزدوج 1043965-00-B 104396500B 1.
1. الاب UPR CTRL . Arm، RH، محرك مزدوج 1043966-00-B 104396600B 1.
1. الاب ساحة UCA ASSY ل 6006532-00-B 600653200B 1.
1. الاب ساحة UCA ASSY RH. 6008930-00-B 600893000B 1.
2.BLT HF M10X1.50X100 [10.9] موانئ دبي ZNAL-W 1004357-00-A 100435700A 4.
3.الجوز، M10x1.50mm 2007059-00-B 200705900B 2.
4.blt btnhd m10x1.50x57 [10.9] znal-w 1004350-00-A 100435000A 2.
5.الجوز HF M10X1.50 [10] znal-w 1004351-00-A 100435100A 1.
6. الصدارة link assy، lh 1041570-00-B 104157000B 1.
6. وصولا وصلة ASSY، RH 1041575-00-B 104157500B 1.
6. الاب ساحة وصلة الرابط ASSY RH. 6006664-00-C 600666400C . 1.
6. الاب ساحة وصلة الرابط ASSY ل 6007998-00-C 600799800C . 1.
7.بولت ح كام M14X2.00X114 [10.9] -g720 2007108 2007108 2.
8.غسالة كام M14X38X6X2.5 [10] -g720 2007115 2007115 2.
9. CLN Hex M14x2.0 [10] znal-w 1006484-00-A 100648400A 4.
10. الجوز HF M14X1.50 [10] Znni . NL إدراج 1004358-00-C 100435800C . 4.
11.الاب ساحة AFT LINK ASSY 1027351-00-C 102735100C . 2.
12.بولت ح كام M14X2.00X114 [10.9] -g720 2007106 2007106 2.
13.غسالة كام M14X32X3X2.5 [10] -g720 2007107 2007107 2.
14.غسالة، Nordlock، 15.2x30.7x3.4 1033093-00-A 103309300A 4.
3103 - تعليق خلفي (بما في ذلك Hubs)
الربيع الهواء الخلفي
# . جزء الجزء رقم 1. الجزء رقم 2 كمية
1. وحدة الربيع الهواء الخلفي LH - DM SS. 6006352-07-B 600635207B 1.
1. وحدة الربيع الهواء الخلفي LH - دهان 6006352-06-C 600635206C . 1.
1.وحدة الربيع الهواء الخلفي LH - S3، S2 6006352-00-D 600635200D . 1.
1. وحدة ربيع الهواء الخلفي RH - بيرف . زائد 6006353-04-B 600635304B 1.
1. وحدة ربيع الهواء الخلفي RH - DM SS. 6006353-07-B 600635307B 1.
1. وحدة ربيع الهواء الخلفي RH - دهان 6006353-06-C 600635306C . 1.
1.وحدة ربيع الهواء الخلفي RH - S3، S2 6006353-00-D 600635300D . 1.
2.الجوز، M10x1.50mm 2007059-00-B 200705900B 6.
3.BLT HF M14X2.0X78 [10.9] znal-w 1008339-00-C 100833900C . 2.
4.الجوز HF M14X2.00 [10] -g720 2007073 2007073 2.
5. مسمار، توركس، M10X1.5X60، Matpoint الألومنيوم الزنك 1007510-00-B 100751000B 6.
6. الخلفية صدمة برج ثقب ختم رغوة 1021395-00-A 102139500A 1.
لفائف الربيع الخلفية المثبط
# . جزء الجزء رقم 1. الجزء رقم 2 كمية
1. وحدة تعليق لفائف الخلفية - DM S3 بيرف . 1015620-05-B 101562005B . 2.
1.وحدة الربيع لفائف الخلفية - DM S3 1015620-03-D 101562003D . 2.
1. وحدة الربيع لفائف الخلفية شائعة - S3 . 1015620-00-E 101562000E . 2.
1.وحدة الربيع لفائف الخلفية شائعة - S2 1015620-01-E 101562001E . 2.
2.الجوز، M10x1.50mm 2007059-00-B 200705900B 6.
3.BLT HF M14X2.0X78 [10.9] znal-w 1008339-00-C 100833900C . 2.
4.الجوز HF M14X2.00 [10] -g720 2007073 2007073 2.
5. مسمار، توركس، M10X1.5X60، Matpoint الألومنيوم الزنك 1007510-00-B 100751000B 6.
مفصل الخلفية - محور و تحمل
# . جزء الجزء رقم 1. الجزء رقم 2 كمية
1. مفصل تعليق الخلفية - اليسار 1042506-00-B 104250600B 1.
1. مفصل تعليق الخلفية - حق 1042507-00-B 104250700B 1.
1. مفصل تعليق الخلفية - يسار - المحرك المزدوج 1058539-00-B 105853900B 1.
1. مفصل تعليق الخلفية - الحق - المحرك المزدوج 1058540-00-B 105854000B 1.
2. محور و تحمل التجمع 1027170-00-B 102717000B 2.
3.الترباس HF M12X1.5X55 [10.9] -U-G720 2007066 2007066 8.
شريط استقرار خلفي روابط
# . جزء الجزء رقم 1. الجزء رقم 2 كمية
1. RR . stabar . السلبي ساحة بيرف . زائد 1020241-00-A 102024100A . 1.
1. RR . stabar . ASSY، 20MM 1043961-00-B 104396100B 1.
1. RR . stabar . ASSY، 21MM 1043962-00-B 104396200B 1.
1. RR . ساحة stabar . السلبي ساحة - S3، S2 W / هواء 6007092-00-B 600709200B 1.
2.الترباس HF M10X1.50X25 [10.9] -g720 2007116 2007116 2.
3. RR . ساحة stabar . رابط ASY 6007100-00-A 600710000A 2.
4. الجوز HF M10X1.25 PC10 PTP . ملون 2007090-00-C 200709000C 4.
ذراعي التعليق الخلفي
# . جزء الجزء رقم 1. الجزء رقم 2 كمية
1. RR . ساحة LCA . ASSY . 1021416-00-D 102141600D 2.
2.الترباس HF M12X1.75X100 [10.9] -U-G720 2007075 2007075 4.
3. الجوز HF، M12X12، STL [10] znfl . 2007076 2007076 10.
4.الترباس HF M14X102 PC109 1056323-00-A 105632300A . 2.
5.الجوز HF M14X2.00 [10] -g720 2007073 2007073 2.
6. RR . ساحة وصلة متكاملة ASSY بيرف . زائد 1021422-00-B 102142200B 2.
6. RR . ساحة وصلة متكاملة ASSY - S3، S2 6006895-00-A 600689500A 2.
7.بولت HF M12X1.75X70 [10.9] -U-G720 2007078 2007078 6.
8. RR . ساحة وصلة اصبع القدم ASSY 1021420-00-B 102142000B 2.
8. رابط اصبع القدم الخلفي، X-Axis 1043964-00-C 104396400C . 2.
8. RR . ساحة وصلة اصبع القدم ASSY - S3، S2 6006840-00-B 600684000B 2.
9. الترباس HF CAM M10X69.1 PC109 4 مم إزاحة 2007061 2007061 2.
10.الجوز HPT M12X1.75 [10] -g720 2007089 2007089 2.
11.غسالة كام M12X30X4X2.5 [10] -g720 2007062 2007062 2.
12.الترباس HF M12X1.75X90 [10.9] -U-G720 2007064 2007064 2.
13.الترباس HF M12X75 PC109 1043053-00-A 104305300A 2.
14.الجوز HFPT M12X1.75 [10] -ZNNI 2007063-00-B 200706300B 2.
15غسالة فلوريدا M12X45X2.5 [10] -g720 2007077 2007077 2.
16. RR . العلوي الرابط ASSY 1027421-00-E 102742100E . 2.
16. جمعية تعليق العلوي الخلفي - المحرك المزدوج 1027426-00-C 102742600C . 2.
3110 - نظام تعليق الهواء
ضاغط الهواء المعلق و خزان
# . جزء الجزء رقم 1. الجزء رقم 2 كمية
2. الهواء ساحة خزان جبل أسي W / ملء صمام 1013834-00-D 101383400D . 2.
3.الهواء ساحة ملء صمام BRKT 1013745-00-A 101374500A . 1.
4. صمام خطوط الهواء تعليق الهواء إلى خزان 1007844-00-B 100784400B 1.
5. التعليق الهواء تعبئة صمام 1010404-00-A 101040400A . 1.
6.BLT HF M6-1.00X20 [8.8] Znalw 1009420-00-A 100942000A 6.
7. الهواء ساحة ضاغط 6006403-00-A 600640300A . 1.
8. الهواء ساحة ضاغط Brkt - فلز 6006404-00-B 600640400B 1.
8. الهواء ساحة ضاغط Brkt - بلاستيك 6006404-00 ج 600640400C . 1.
9.BLT M6X1.00X50 [8.8] -d-znal-w 1006528-00-A 100652800A 3.
10. الهواء ساحة ضاغط الربيع غسالة 1007429-00-A 100742900A 3.
11. الهواء ساحة ضاغط الربيع المقعد 1007428-00-A 100742800A 3.
12. الهواء ساحة ضاغط الربيع 1007490-00-A 100749000A 3.
14. الجوز، FLG، HEX، M6X1.00 [8] -14 1004378-00-B 100437800B 3.
15 الترباس HF M6X18 PC88 حصيرة 1006529-00-A 100652900A 1.
16.الهواء ساحة تناول الهواء ASY 6007020-00 ج 600702000C . 1.
17.الهواء ساحة ضاغط درجة الحرارة SNSR 1007423-00-B 100742300B 1.
18. المسمار في جروميت 1007485-00-A 100748500A 1.
19. SCR، M6X16، TRX، STL، ZNC 1008169-00-A 100816900A 2.
20. الهواء ساحة الملف اللولبي 6006406-00-A 600640600A . 1.
21. خزان الهواء، نموذج S 1457645-00-A 145764500A . 1.
21. الهواء ساحة شريحة الملف اللولبي 6006407-00-A 600640700A 1.
23.الهواء ساحة قوس الملف اللولبي المعزل 1007487-00-A 100748700A 3.
24.BLT HF M6X1.00X30 [10.9] موانئ دبي ZNAL-W 1004354-00-A 100435400A 3.
27. خط تعليق الهواء الملف اللولبي إلى ضاغط - واحد و المحرك المزدوج 1030624-00-A 103062400A 1.
27. خط تعليق الهواء الملف اللولبي إلى ضاغط 6006411-00-B 600641100B 1.
29. Blt، TPG، TRX، PLFG، M5-DPTX22 [ST] -RND-10 1006534-00-A 100653400A 2.
* الهواء ساحة ملصق الملف اللولبي 1007488-00-A 100748800A 1.
خطوط ضغط الهواء في الهواء
# . جزء الجزء رقم 1. الجزء رقم 2 كمية
1. خطوط التعليق الجوية 1005904-00-B 100590400B 1.
1. تعليق الهواء خط الأساسي 1030626-00-B 103062600B 1.
2. الهواء ساحة خط - LF - دهان 1030623-00-A 103062300A 1.
2. الهواء ساحة خط الهواء أسي أجر 6006409-00-B 600640900B 1.
3. الهواء تعليق الهواء خط الجمعية الخزان إلى ضاغط - المحرك المزدوج 1030625-00-B 103062500B 1.
3.الهواء ساحة خط الهواء أسي صمام إلى شركات (استخدام W / O 6006522-00-D 600652200D . 1.
* فوس . 203 - 6MM موصل 1051373-00-A 105137300A 2.
4. صمام خطوط الهواء تعليق الهواء إلى خزان 1007844-00-B 100784400B 1.
* فوس . 203 - 4MM الهواء ساحة موصل 1108866-00-A 110886600A . 1.
5. التعليق الهواء تعبئة صمام 1010404-00-A 101040400A . 1.
6. خط تعليق الهواء الملف اللولبي إلى ضاغط - واحد و المحرك المزدوج 1030624-00-A 103062400A 1.
6. خط تعليق الهواء الملف اللولبي إلى ضاغط 6006411-00-B 600641100B 1.
7. الهواء ساحة خط - العادم - دهان 1030627-00-A 103062700A 1.
7. الهواء ساحة خط الهواء أسي العادم 6007021-00-B 600702100B 1.
* 4MM نحاس فوس اتحاد 1624174-00-A 162417400A 1.
تحكم الارتفاع و أجهزة الاستشعار
# . جزء الجزء رقم 1. الجزء رقم 2 كمية
1. الهواء ساحة الارتفاع SNSR آسي الاب lh. 1027941-00-B 102794100B 2.
1. ساحة ارتفاع الركوب SNSR آسي الأب 6006514-00-B 600651400B 2.
2. الهواء ساحة الارتفاع SNSR آسي fr rh. 1027946-00-B 102794600B 2.
3.BLT HF M6-1.00X20 [8.8] Znalw 1009420-00-A 100942000A 2.
4. بولت، M5X15MM LG، Buttonhead، توركس 1003397-00-A 100339700A 8.
5. الجوز، عرافة، M6،1.0، STL، Zincflake، SL 1006799-00-B 100679900B 2.
6. الهواء ساحة الارتفاع SNSR آسي RR . ل 1027971-00-A 102797100A 2.
7. ساحة ارتفاع الركوب SNSR آسي RR . 1004173-00-A 100417300A 2.
7. الهواء ساحة الارتفاع SNSR آسي RR . RH. 1027976-00-A 102797600A . 2.
8. RR . ساحة ارتفاع الركوب SNSR Brkt . ل 6006523-00-B 600652300B 1.
9. RR . ساحة ارتفاع الركوب SNSR Brkt . RH. 6006526-00-B 600652600B 1.
10. الجوز، FLG، HEX، M6X1.00 [8] -14 1004378-00-B 100437800B 2.
وحدة - تعليق الهواء
# . جزء الجزء رقم 1. الجزء رقم 2 كمية
1. نظام معالج تعليق نشط 1007493-00-G 100749300G . 1.
2.BLT HF M6-1.00X20 [8.8] Znalw 1009420-00-A 100942000A 3.
3. التعليق النشط وحدة تحكم الإلكترونية المعالج 6006413-00-D 600641300D . 1.
4. SCR، M6X16، TRX، STL، ZNC 1008169-00-A 100816900A 4.
301 - تعليق الأمامي (بما في ذلك Hubs)
الهواء الأمامي الربيع
# . جزء الجزء رقم 1. الجزء رقم 2 كمية
1. وحدة ربيع الهواء التكيفية، MS - fr، lh. 1066361-99-D 106636199d . 1.
1. وحدة ربيع الهواء التكيفية، MS - الاب، rh. 1066366-99-D 106636699d 1.
1. وحدة الربيع الهواء FR - MS2 دهان 1067361-77-C 106736177C 2.
1. وحدة الربيع الهواء FR - MS2 RWD . 1067362-77-B 106736277B 2.
2.الجوز HF M8X1.25 10-znal-w 2007088 2007088 6.
3.بولت، M14x2.00x94 1008614-00-C 100861400C . 2.
3.الترباس HF M14X102 PC109 1056323-00-A 105632300A . 2.
4.الجوز HF M14X2.00 [10] -g720 2007073 2007073 2.
5. تسخير المثبط، LH، نموذج S 1448358-00-B 144835800B 1.
5. المثبط تسخير، RH، نموذج S 1448359-00-B 144835900B 1.
6. قوس السكك الحديدية، تسخير المثبط، LH، MS 1452925-00-C 145292500C 1.
6. قوس السكك الحديدية، تسخير المثبط، RH، MS 1452926-00-C 145292600C . 1.
7.الجوز HF M6-1.00 [8] Znal 2007207 2007207 1.
8. شريحة الملف اللولبي، تسخير المثبط، الجبهة 1027073-00-A 102707300A . 2.
لفائف الأمامي الربيع و المثبط
# . جزء الجزء رقم 1. الجزء رقم 2 كمية
1. وحدة الربيع لفائف الأمامي - S3 . 1015619-00-D 101561900D . 2.
1.وحدة الربيع لفائف الأمامي - S2 1015619-01-E 101561901E . 2.
1.وحدة تعليق لفائف الأمامية - DM S2 1030607-01-D 103060701D . 2.
1.وحدة تعليق لفائف الأمامية - DM S3 1030607-00-G 103060700G 2.
2.الجوز HF M8X1.25 10-znal-w 2007088 2007088 6.
3.بولت، M14x2.00x94 1008614-00-C 100861400C . 2.
3.الترباس HF M14X102 PC109 1056323-00-A 105632300A . 2.
4.الجوز HF M14X2.00 [10] -g720 2007073 2007073 2.
مفصل الجبهة - محور و تحمل
# . جزء الجزء رقم 1. الجزء رقم 2 كمية
1. الجبهة اليسرى تعليق المفصل Asssembly - المحرك المزدوج 1030605-00-D 103060500D 1.
1. الانحراف الجبهة اليمنى المفصل Asssembly - المحرك المزدوج 1030606-00-D 103060600D 1.
2. محور و تحمل التجمع 1027170-00-B 102717000B 2.
2.محور الأمامي تحمل التجمع (RWD) 6007040-00-A 600704000A 2.
3.الترباس HF M12X1.5X55 [10.9] -U-G720 2007066 2007066 8.
3.بولت، m12x1.25x75mm 2007114 2007114 8.
4. جوز العرشل - M14X1.50 - كروم 2007065 2007065 10.
مفصل الجبهة - محور و تحمل
# . جزء الجزء رقم 1. الجزء رقم 2 كمية
1. الجبهة اليسرى تعليق المفصل Asssembly - المحرك المزدوج 1030605-00-D 103060500D 1.
1. الانحراف الجبهة اليمنى المفصل Asssembly - المحرك المزدوج 1030606-00-D 103060600D 1.
2. محور و تحمل التجمع 1027170-00-B 102717000B 2.
2.محور الأمامي تحمل التجمع (RWD) 6007040-00-A 600704000A 2.
3.الترباس HF M12X1.5X55 [10.9] -U-G720 2007066 2007066 8.
3.بولت، m12x1.25x75mm 2007114 2007114 8.
4. جوز العرشل - M14X1.50 - كروم 2007065 2007065 10.
شريط استقرار الأمامي حلقة الوصل
# . جزء الجزء رقم 1. الجزء رقم 2 كمية
1.fr stabar، 22mm 1059381-00-B 105938100B 1.
1.fr stabar، 24mm 1059386-00-B 105938600B 1.
2. الترباس، HF، M12X150، ZNFL، الشق، حصيرة 1058584-00-A 105858400A . 2.
3. الجبهة stabar رابط - المحرك المزدوج 1030603-00-B 103060300B 2.
4. الجوز HF M10X1.25 PC10 PTP . ملون 2007090-00-C 200709000C 4.
* الترباس HF M10X1.50X30 [10.9] -U-MP-G720 2007069 2007069 4.
السلاح تعليق الأمامي
# . جزء الجزء رقم 1. الجزء رقم 2 كمية
1. الاب UPR CTRL . ARM، LH، محرك مزدوج 1043965-00-B 104396500B 1.
1. الاب UPR CTRL . Arm، RH، محرك مزدوج 1043966-00-B 104396600B 1.
1. الاب ساحة UCA ASSY ل 6006532-00-B 600653200B 1.
1. الاب ساحة UCA ASSY RH. 6008930-00-B 600893000B 1.
2.BLT HF M10X1.50X100 [10.9] موانئ دبي ZNAL-W 1004357-00-A 100435700A 4.
3.الجوز، M10x1.50mm 2007059-00-B 200705900B 2.
4.blt btnhd m10x1.50x57 [10.9] znal-w 1004350-00-A 100435000A 2.
5.الجوز HF M10X1.50 [10] znal-w 1004351-00-A 100435100A 1.
6. الصدارة link assy، lh 1041570-00-B 104157000B 1.
6. وصولا وصلة ASSY، RH 1041575-00-B 104157500B 1.
7.بولت ح كام M14X2.00X114 [10.9] -g720 2007108 2007108 2.
8.غسالة كام M14X38X6X2.5 [10] -g720 2007115 2007115 2.
9. CLN Hex M14x2.0 [10] znal-w 1006484-00-A 100648400A 4.
10. الجوز HF M14X1.50 [10] Znni . NL إدراج 1004358-00-C 100435800C . 4.
11.الاب ساحة AFT LINK ASSY 1027351-00-C 102735100C . 2.
12.بولت ح كام M14X2.00X114 [10.9] -g720 2007106 2007106 2.
13.غسالة كام M14X32X3X2.5 [10] -g720 2007107 2007107 2.
14.غسالة، Nordlock، 15.2x30.7x3.4 1033093-00-A 103309300A 4.
3103 - تعليق خلفي (بما في ذلك Hubs)
الربيع الهواء الخلفي
# . جزء الجزء رقم 1. الجزء رقم 2 كمية
1. وحدة ربيع الهواء التكيفية، MS - RR، LH. 1066461-00-D 106646100D . 1.
1. وحدة ربيع الهواء التكيفية، MS - RR، RH. 1066466-00-D 106646600D . 1.
1. وحدة الربيع الهواء RR LH - MS2 RWD . 1067461-26-B 106746126B 1.
1. وحدة الربيع الهواء RR LH - MS2 دهان 1067461-25-C 106746125C 1.
1. وحدة الربيع الهواء RR RH - MS2 RWD . 1067466-26-B 106746626B 1.
1. وحدة الربيع الهواء RR RH - MS2 دهان 1067466-25-C 106746625C . 1.
2.الجوز، M10x1.50mm 2007059-00-B 200705900B 6.
3.BLT HF M14X2.0X78 [10.9] znal-w 1008339-00-C 100833900C . 2.
4.الجوز HF M14X2.00 [10] -g720 2007073 2007073 2.
5. مسمار، توركس، M10X1.5X60، Matpoint الألومنيوم الزنك 1007510-00-B 100751000B 6.
6. الخلفية صدمة برج ثقب ختم رغوة 1021395-00-A 102139500A 1.
لفائف الربيع الخلفية المثبط
# . جزء الجزء رقم 1. الجزء رقم 2 كمية
1. وحدة تعليق لفائف الخلفية - DM S3 بيرف . 1015620-05-B 101562005B . 2.
1.وحدة الربيع لفائف الخلفية - DM S3 1015620-03-D 101562003D . 2.
1. وحدة الربيع لفائف الخلفية شائعة - S3 . 1015620-00-E 101562000E . 2.
1.وحدة الربيع لفائف الخلفية شائعة - S2 1015620-01-E 101562001E . 2.
2.الجوز، M10x1.50mm 2007059-00-B 200705900B 6.
3.BLT HF M14X2.0X78 [10.9] znal-w 1008339-00-C 100833900C . 2.
4.الجوز HF M14X2.00 [10] -g720 2007073 2007073 2.
5. مسمار، توركس، M10X1.5X60، Matpoint الألومنيوم الزنك 1007510-00-B 100751000B 6.
مفصل الخلفية - محور و تحمل
# . جزء الجزء رقم 1. الجزء رقم 2 كمية
1. مفصل تعليق الخلفية - اليسار 1042506-00-B 104250600B 1.
1. مفصل تعليق الخلفية - حق 1042507-00-B 104250700B 1.
1. مفصل تعليق الخلفية - يسار - المحرك المزدوج 1058539-00-B 105853900B 1.
1. مفصل تعليق الخلفية - الحق - المحرك المزدوج 1058540-00-B 105854000B 1.
2. محور و تحمل التجمع 1027170-00-B 102717000B 2.
3.الترباس HF M12X1.5X55 [10.9] -U-G720 2007066 2007066 8.
شريط استقرار خلفي روابط
# . جزء رقم القطعة رقم القطعة كمية
1. RR . stabar . ASSY، 20MM 1043961-00-B 104396100B 1.
1. RR . stabar . ASSY، 21MM 1043962-00-B 104396200B 1.
1. RR . ساحة stabar . السلبي ساحة - S3، S2 W / هواء 6007092-00-B 600709200B 1.
2.الترباس HF M10X1.50X25 [10.9] -g720 2007116 2007116 2.
3. RR . ساحة stabar . رابط ASY 6007100-00-A 600710000A 2.
4. الجوز HF M10X1.25 PC10 PTP . ملون 2007090-00-C 200709000C 4.
ذراعي التعليق الخلفي
# . جزء الجزء رقم 1. الجزء رقم 2 كمية
1. RR . ساحة LCA . ASSY . 1021416-00-D 102141600D 2.
2.الترباس HF M12X1.75X100 [10.9] -U-G720 2007075 2007075 4.
3. الجوز HF، M12X12، STL [10] znfl . 2007076 2007076 10.
4.الترباس HF M14X102 PC109 1056323-00-A 105632300A . 2.
5.الجوز HF M14X2.00 [10] -g720 2007073 2007073 2.
6. RR . ساحة وصلة متكاملة ASSY بيرف . زائد 1021422-00-B 102142200B 2.
6. RR . ساحة وصلة متكاملة ASSY - S3، S2 6006895-00-A 600689500A 2.
7.بولت HF M12X1.75X70 [10.9] -U-G720 2007078 2007078 6.
8. رابط اصبع القدم الخلفي، X-Axis 1043964-00-C 104396400C . 2.
8. RR . ساحة وصلة اصبع القدم ASSY - S3، S2 6006840-00-B 600684000B 2.
9. الترباس HF CAM M10X69.1 PC109 4 مم إزاحة 2007061 2007061 2.
10.الجوز HPT M12X1.75 [10] -g720 2007089 2007089 2.
11.غسالة كام M12X30X4X2.5 [10] -g720 2007062 2007062 2.
12.الترباس HF M12X1.75X90 [10.9] -U-G720 2007064 2007064 2.
13.الترباس HF M12X75 PC109 1043053-00-A 104305300A 2.
14.الجوز HFPT M12X1.75 [10] -ZNNI 2007063-00-B 200706300B 2.
15غسالة فلوريدا M12X45X2.5 [10] -g720 2007077 2007077 2.
16. RR . العلوي الرابط ASSY 1027421-00-E 102742100E . 2.
16. جمعية تعليق العلوي الخلفي - المحرك المزدوج 1027426-00-C 102742600C . 2.
3110 - نظام تعليق الهواء
ضاغط الهواء المعلق و خزان
# . جزء الجزء رقم 1. الجزء رقم 2 كمية
1. الهواء ساحة ضاغط 1027911-00-H 102791100H 1.
2. الهواء ساحة خزان جبل أسي W / ملء صمام 1013834-00-D 101383400D . 2.
2. الهواء ساحة سحب خط 1061821-00-B 106182100B 1.
3. الهواء ساحة شركات الناقل BRKT - عارضات ازياء 1064674-00-B 106467400B 1.
4.BLT HF M6-1.00X20 [8.8] Znalw 1009420-00-A 100942000A 6.
6. الهواء ساحة ضاغط الربيع 1027914-00-A 102791400A 3.
7.الهواء ساحة ضاغط المعزل 1027912-00-A 102791200A 3.
8. الهواء ساحة ضاغط الربيع غسالة 1027917-00-A 102791700A . 1.
9. غسالة، فلوريدا، M6X25، STL، ZNNI 1066692-00-A 106669200A 2.
10. الهواء ساحة ضاغط Brkt - عارضات ازياء 1060855-00-A 106085500A 1.
11. الهواء ساحة صمام كتلة 1027919-00-B 102791900B 1.
12. SCR، M6X16، TRX، STL، ZNC 1008169-00-A 100816900A 2.
13.BLT M6X1.00X50 [8.8] -d-znal-w 1006528-00-A 100652800A 3.
14. الترباس HF M6X18 PC88 حصيرة 1006529-00-A 100652900A 1.
16. الترباس M6-1.00X12 الألومنيوم الزنك 2007220 2007220 2.
17. U-Nut، M6 × 1،3.5 إلى 4.5 سميك 1010416-00-B 101041600B 2.
18. Blt، TPG، TRX، PLFG، M5-DPTX22 [ST] -RND-10 1006534-00-A 100653400A 2.
21. خزان الهواء، نموذج S 1457645-00-A 145764500A . 1.
24.BLT HF M6X1.00X30 [10.9] موانئ دبي ZNAL-W 1004354-00-A 100435400A 3.
* ASY، HRN، MDLS، LHD، شركات الجرف 1457501-00-A 145750100A 1.
خطوط ضغط الهواء في الهواء
# . جزء الجزء رقم 1. الجزء رقم 2 كمية
1.الهواء ساحة الخطوط الأمامية خط الهواء ASY 1061811-00-A 106181100A 1.
2.الهواء ساحة خط الهواء الحزمة الخلفية Asy 1061812-00-A 106181200A 1.
2.الهواء ساحة خط الهواء الحزمة الخلفية Asy 1061812-00-B 106181200B 1.
3. الهواء ساحة خط شركات إلى صمام 1061815-00-A 106181500A 1.
* فوس . 203 - 6MM موصل 1051373-00-A 105137300A 2.
4.الهواء ساحة دفعة خط ASY 1061813-00-A 106181300A 1.
* فوس . 203 - 4MM الهواء ساحة موصل 1108866-00-A 110886600A . 1.
تحكم الارتفاع و أجهزة الاستشعار
# . جزء الجزء رقم 1. الجزء رقم 2 كمية
1. الهواء ساحة الارتفاع SNSR آسي الاب lh. 1027941-00-B 102794100B 2.
2. الهواء ساحة الارتفاع SNSR آسي fr rh. 1027946-00-B 102794600B 2.
3.BLT HF M6-1.00X20 [8.8] Znalw 1009420-00-A 100942000A 2.
4. بولت، M5X15MM LG، Buttonhead، توركس 1003397-00-A 100339700A 8.
5. الجوز، عرافة، M6،1.0، STL، Zincflake، SL 1006799-00-B 100679900B 2.
6. الهواء ساحة الارتفاع SNSR آسي RR . ل 1027971-00-A 102797100A 2.
7. الهواء ساحة الارتفاع SNSR آسي RR . RH. 1027976-00-A 102797600A . 2.
8. RR . ساحة ارتفاع الركوب SNSR Brkt . ل 6006523-00-B 600652300B 1.
9. RR . ساحة ارتفاع الركوب SNSR Brkt . RH. 6006526-00-B 600652600B 1.
10. الجوز، FLG، HEX، M6X1.00 [8] -14 1004378-00-B 100437800B 2.
وحدة - تعليق الهواء
# . جزء الجزء رقم 1. الجزء رقم 2 كمية
1. نظام معالج تعليق نشط 1007493-00-G 100749300G . 1.
2.BLT HF M6-1.00X20 [8.8] Znalw 1009420-00-A 100942000A 3.
3. آسي، الهواء ساحة مراقب 1060989-00-C 106098900C . 1.
3.ASY، ECU، نموذج S، TASC 2.0 1134794-00-D 113479400D 1.

إقتبس

إقتبس

    إذا كنت مهتمًا بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل ، فيرجى ترك رسالة هنا ، وسنقوم بالرد عليك في أقرب وقت ممكن.

المنزل

المنتجات

عن

الاتصال

top